Памятные даты военной истории РоссииУважаемые читатели и гости сайта!

Обращаем ваше внимание, что теперь с сайта Тульской областной специальной библиотеки для слепых вы можете узнать все памятные даты военной истории России, перейдя по ссылке,  или с помощью специального баннера внизу главной страницы нашего сайта tosbs.ru.

Данный проект разработан Российским военно-историческим обществом в помощь всем интересующимся историей России, становлением ее армии, флота и других вооруженных сил, а также различными большими и малыми сражениями, битвами, войнами.

Проект адресован широкому кругу читателей и призван содействовать изучению военной истории России, противодействию ее искажениям, патриотическому воспитанию молодежи на примере доблести, храбрости, мужества русских солдат, полководцев, военно-исторического опыта и технических достижений; сохранению памятников военно-исторического и культурного наследия.